U15

Saison 2022/23

Resultate und Ranglisten

Termine 

Montag 03.10.2022

U15 Training
17:30-19:00
  • Ort
    Sportanlage Bleiche, Steinach

Dienstag 04.10.2022

U15 Training
17:30-19:00
  • Ort
    Sportanlage Bleiche, Steinach

Mittwoch 05.10.2022

U15 Training
15:30-17:00
  • Ort
    Sportanlage Bleiche, Steinach
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge 

Joxcamp im Gründenmoos, am 12.-16. April 2021 mit Jordi Quintillà
ACHTUNG: Teilnehmeranzahl ist auf maximal 80 Kinder begrenzt - Jahrgänge 2005 bis 2011
FCO Inside Campus & Akademie 2020/2 wurde veröffentlich - unter Dokumente FCO Inside abrufbar
8. Juni 2020: ACHTUNG - FERTIG - LOS!!!
Der Trainingsbetrieb beginnt ab 8. Juni 2020 bereits mit den neuen Mannschaften Saison 2020/2021 - JUHUIII!! Wir freuen uns darauf und können es kaum erwarten!!

Weitere Einträge

Kader 

Ausbildner

Eugster Daniel
Omerbegovic Denis

Mitausbildner

Chiummariello Fabio
Rössler Philipp

Spieler

Bounouader Elias
  • Stammverein
    FC Romanshorn
Fanetti Nevio
  • Stammverein
    FC Bischofszell
Farner Fabio
  • Stammverein
    FC Arbon 05
Gurbanmammedov Muhammed
  • Stammverein
    FC Widnau
Häle Diego
  • Stammverein
    FC Widnau
Jazzetti Luca
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Kellenberger Andre
  • Stammverein
    FC Steinach
Kistler Joel
  • Stammverein
    FC Münsterlingen
Lapcevic Filipp
  • Stammverein
    FC Weinfelden
Leucci Matteo
  • Stammverein
    FC Steinach
Lipovica Adrian
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Marques Silva Lionel
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Mazreku Avdullah
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Mohamed Abdilahi Awed Abdihakin
  • Stammverein
    SC Brühl
Özbek Eren
  • Stammverein
    FC St. Otmar
Pecoriello Donatello
Rohner Samuel
  • Stammverein
    FC Widnau
Ruoss Robin
  • Stammverein
    FC Wittenbach
Saloski Benjamin
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Schmenger Luca
  • Stammverein
    FC Montlingen
Schmitter Kevin
  • Stammverein
    FC Altstätten
Schultes Jan
Shajnoski Jasin
  • Stammverein
    FC Widnau

Stützpunktleiter

Eugster Daniel

GSP-Trainer

Karamarkovic Kika
Silva Carlos
  • Stammverein
    FC Steinach

Sichtungsspieler

Mustafoski Amin
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17