U15

Saison 2023/24

Resultate und Ranglisten

Termine 

Dienstag 16.04.2024

U15 Training
17:30 - 19:00
  • Ort
    Sportanlage Bleiche, Steinach

Mittwoch 17.04.2024

Mirwaldmessung und Leistungstests U15
15:30 - 17:00
  • Ort
    Sportanlage Bleiche in Steinach

Freitag 19.04.2024

U15 Training
17:30 - 19:00
  • Ort
    Sportanlage Bleiche, Steinach
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge 

Der Rheintaler 28. April 2023 - Ortsporträt Gemeinde Au - Sportoberstufe OMR
Nachruf Dani Hanselmann
Nachruf Dani HanselmannNach längerem unheilbarem Krankheitsverlauf verstarb Daniel am 18. Januar...
Joxcamp im Gründenmoos, am 12.-16. April 2021 mit Jordi Quintillà
ACHTUNG: Teilnehmeranzahl ist auf maximal 80 Kinder begrenzt - Jahrgänge 2005 bis 2011

Weitere Einträge

Kader 

Ausbildner

Eugster Daniel
Omerbegovic Denis

Mitausbildner

Hodzic Samir
Rössler Philipp

Spieler

Bilalli Agan
  • Stammverein
    FC St.Margrethen
Buzimkic Armin
  • Stammverein
    FC St. Margrethen
Canoski Avni
  • Stammverein
    FC Widnau
Canoski Zaim
  • Stammverein
    FC St. Margrethen
Castrovinci Nevio
  • Stammverein
    FC Altstätten
da Silva Pereira Flavio Jesus
  • Stammverein
    FC Weinfelden-Bürglen
Ebibi Ali
  • Stammverein
    FC Rorschacherberg
Etter Josia
  • Stammverein
    FC Bischofszell
Germann Sandro
  • Stammverein
    FC Neukirch Egnach
Guetg Gian
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Hutter Kjetil
  • Stammverein
    FC Montlingen
Ibrahimi Emrah
  • Stammverein
    FC Kreuzlingen
Jenal Jaron
  • Stammverein
    FC Bischofszell
Liiro Elia
  • Stammverein
    FC Altstätten
Melzer Ruben
  • Stammverein
    FC Rüthi
Özbek Eren
  • Stammverein
    FC St. Otmar
Paulos Nahom
  • Stammverein
    FC Altstätten
Schneider Vincent
  • Stammverein
    FC Münsterlingen
Seitz Silvan
  • Stammverein
    FC Teufen
Stojanovic Milos
  • Stammverein
    FC Rorschacherberg
Tanner Selim
  • Stammverein
    FC Rebstein
Yilmaz Yusuf Kerim
  • Stammverein
    FC Widnau

Stützpunktleiter

Eugster Daniel

GSP-Trainer

Hodzic Samir
Karamarkovic Kika
Lüchinger Samuel

Sichtungsspieler

Muranovic Benjamin
  • Stammverein
    FC St.Margrethen