FE12

Saison 2022/23

Termine 

Samstag 04.02.2023

FCO Rheintal/Bodensee (FE-12) - FCW Schützi (FE-12)
12:00-14:00
  • Ort
    Grüntal Altstätten, Altstätten - Kunststoffrasenplatz
  • Text

    Trainingsspiele

    Spielnummer 716896
    noch nicht ausgetragen

    https://matchcenter.football.ch/?v=1743&lng=1

Montag 06.02.2023

FE12 Training
17:00-18:30
  • Ort
    Sportanlage Grüntal, Altstätten

Mittwoch 08.02.2023

FE12 Training
13:30-15:00
  • Ort
    Sportanlage Grüntal, Altstätten
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge 

Nachruf Dani Hanselmann
Nachruf Dani Hanselmann Nach längerem unheilbarem Krankheitsverlauf verstarb Daniel am 18. Janua...
OFV-Fussballcamp 2021 - Anmeldung erforderlich
Joxcamp im Gründenmoos, am 12.-16. April 2021 mit Jordi Quintillà
ACHTUNG: Teilnehmeranzahl ist auf maximal 80 Kinder begrenzt - Jahrgänge 2005 bis 2011

Weitere Einträge

Kader 

Ausbildner

Liiro Giuseppe

Mitausbildner

Gähwiler Martina
Keller Manuel
Reich Julius
Schwyter Oliver
Villar Christian

Athletiktrainer

Ritter Michael

Spieler

Bentivoglio Julien
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Benz Dario
  • Stammverein
    FC Montlingen
Breu Manolo
  • Stammverein
    FC Rebstein
Brülisauer Lorin
  • Stammverein
    FC Staad
Buduri Almir
  • Stammverein
    FC Rheineck
Celentano Elia
  • Stammverein
    FC Rebstein
Columpsi Aurelio
  • Stammverein
    FC Diepoldsau
Coppola Matteo
  • Stammverein
    FC Staad
Cvetkovic Filip
  • Stammverein
    FC Rorschacherberg
Dietschi Lee
  • Stammverein
    FC Montlingen
Egeter Levin
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Forster Colin
  • Stammverein
    FC Au-Berneck
Fuchs Mateo Simon
  • Stammverein
    FC Staad
Fuchs Rownak
  • Stammverein
    FC Rebstein
Haltner David
  • Stammverein
    FC Staad
Iseli Siro
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Kobelt Laurin
  • Stammverein
    FC Rebstein
Kobler Yaël
  • Stammverein
    FC Montlingen
Mistridis Nico
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Peric Gabriel
  • Stammverein
    FC Staad
Reis Fernandes Nico
  • Stammverein
    FC Rebstein
Rieder Fabian
  • Stammverein
    FC Altstätten
Rizzo Nico
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Schmenger Sam
  • Stammverein
    FC Montlingen
Senel Eren
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Weibel Linda
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Zeller Lisandro
  • Stammverein
    FC Altstätten

Stützpunktleiter

Eugster Daniel

GSP-Trainer

Karamarkovic Kika
Silva Carlos
  • Stammverein
    FC Steinach