FE12

Saison 2019/20

Termine 

Mittwoch 22.01.2020

FE12 Training
13:30-15:00
  • Ort
    Sportanlage Grüntal, Altstätten

Freitag 24.01.2020

FE12 Training
17:00-18:30
  • Ort
    Sportanlage Grüntal, Altstätten

Sonntag 26.01.2020

FE 12 5. Alpha Rheintal Bank Futsal-Hallenmasters
13:00-17:30
  • Ort
    Rheinauhalle St. Margrethen Rheindorfstrasse 2, St. Margrethen
  • Text

    Besammlung 13:00 Uhr direkt vorort

    Turnierbeginn: 13:30 Uhr

    Erster Spiel: 14:00 Uhr

    Turnierende: 17:00 Uhr

    Gegner: FC "Mohren" Dornbirn a, FC "Mohren" Dornbirn b, FC Au-Berneck 05, SC Brühl Db, FC Wil 1900 AG, FC St.Gallen & FC Uzwil

    Spielmodus: Futsal, 4:4 + Torspieler, Halle

    Staff: Giuseppe Liiro

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge 

hallochamps.ch - Das Online-Magazin für den Fussball-Nachwuchs ist da
hallochamps.ch ist das Online-Magazin von Future Champs Ostschweiz, den Nachwuchs- und Frauenmannschaften der Vereine FC St. Gallen 1879 und FC Wil. News und Berichte, ergänzt mit Videos und Fotos. Immer wieder frisch.
AKTION: Winterbekleidung
Winterbekleidung Jako - jetzt zugreifen! Aktion gültig bis 13.12.2019. Hier gelangen Sie zum Fly...
Ernährungstips - bitte beachten
zu finden unter Dokumente: für die Eltern   Ernährungstips.pdf

Weitere Einträge

Kader 

Trainer

Liiro Giuseppe

Co-Trainer

Geisser Manuel
Keller Manuel
Kuratli Marco

Athletiktrainer

Ritter Michael

Spieler

Diethelm Fynn
  • Stammverein
    FC Rebstein
Gurbanmammed Muhammed
  • Stammverein
    FC Widnau
Hächler Janis
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Häle Diego
  • Stammverein
    FC Widnau
Jazzetti Luca
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Krasniqi Donard
  • Stammverein
    FC Rorschacherberg
Kuster Tristan
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Lipovica Adrian
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Lukac Elhan
  • Stammverein
    FC Staad
Marques Silva Lionel
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Meier Brenda
  • Stammverein
    FC Au-Berneck 05
Mustafi Midjan
  • Stammverein
    FC Montlingen
Mustafi Muhammed
  • Stammverein
    FC Steinach
Paulos Nahom
  • Stammverein
    FC Altstätten
Prijovic Dean
  • Stammverein
    FC Steinach
Reich Caroline
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Rohner Jonas
  • Stammverein
    FC Altstätten
Rohner Samuel
  • Stammverein
    FC Widnau
Saloski Benjamin
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Schmenger Luca
  • Stammverein
    FC Montlingen
Schmitter Kevin
  • Stammverein
    FC Altstätten
Shajnoski Jasin
  • Stammverein
    FC Widnau
Weder Mattia
  • Stammverein
    FC Rebstein
Zünd Elia
  • Stammverein
    FC Rebstein

OFV-Mädchen

Gökbayrak Rüya

Stützpunktleiter

Eugster Daniel