FE13

Saison 2019/20

Termine 

Freitag 14.08.2020

Trainingsweekend (FE13)
Von 17:15
  • Ort
    Sportzentrum, Willisau
  • Text

    Details folgen zu einem späteren Zeitpunkt.

Samstag 15.08.2020

Trainingsweekend (FE13)
Mehrtägig
  • Ort
    Sportzentrum, Willisau
  • Text

    Details folgen zu einem späteren Zeitpunkt.

Sonntag 16.08.2020

Trainingsweekend (FE13)
Bis 20:00
  • Ort
    Sportzentrum, Willisau
  • Text

    Details folgen zu einem späteren Zeitpunkt.

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren

Weitere Einträge

Beiträge 

Joxcamp im Gründenmoos, am 6.-10. Juli 2020 mit Jordi Quintillà
ACHTUNG: Teilnehmeranzahl ist auf maximal 60 Kinder begrenzt - Jahrgänge 2005 bis 2010
8. Juni 2020: ACHTUNG - FERTIG - LOS!!!
Der Trainingsbetrieb beginnt ab 8. Juni 2020 bereits mit den neuen Mannschaften Saison 2020/2021 - JUHUIII!! Wir freuen uns darauf und können es kaum erwarten!!
OFV-Fussballcamp Tenero 2020 - Anmeldung erforderlich
  Letzten Sommer besuchten bereits einige Jungs und Mädchen die Lagerwoche in Tenero. Natürlich ...

Weitere Einträge

Kader 

Trainer

Speiser Mathias

Co-Trainer

Eugster Mirel-Dario

Spieler

Diethelm Fynn
  • Stammverein
    FC Rebstein
Frischknecht Michael
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Gurbanmammed Muhammed
  • Stammverein
    FC Widnau
Hächler Janis
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Häle Diego
  • Stammverein
    FC Widnau
Jazzetti Luca
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Krasniqi Donard
  • Stammverein
    FC Rorschacherberg
Kuster Tristan
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Lipovica Adrian
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Lukac Elhan
  • Stammverein
    FC Staad
Marques Silva Lionel
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Meier Brenda
  • Stammverein
    FC Au-Berneck 05
Mustafi Midjan
  • Stammverein
    FC Montlingen
Mustafi Muhammed
  • Stammverein
    FC Steinach
Paulos Nahom
  • Stammverein
    FC Altstätten
Prijovic Dean
  • Stammverein
    FC Steinach
Reich Caroline
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Rohner Samuel
  • Stammverein
    FC Widnau
Saloski Benjamin
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Schmenger Luca
  • Stammverein
    FC Montlingen
Schmitter Kevin
  • Stammverein
    FC Altstätten
Shajnoski Jasin
  • Stammverein
    FC Widnau
Weder Mattia
  • Stammverein
    FC Rebstein
Zünd Elia
  • Stammverein
    FC Rebstein
Ökdem Eyüp Salih
  • Stammverein
    FC Au-Berneck

Stützpunktleiter

Eugster Daniel