E11

Saison 2022/23

Termine 

Mittwoch 05.10.2022

E11 Training
16:00-17:30
  • Ort
    Sportanlage Kellen, Tübach

Dienstag 18.10.2022

Training E11
13:30-15:00
  • Ort
    Sportplatz Grüntal, Altstätten

Mittwoch 19.10.2022

E11 Training
13:30-15:00
  • Ort
    Sportanlage Grüntal, Altstätten
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge 

Joxcamp im Gründenmoos, am 12.-16. April 2021 mit Jordi Quintillà
ACHTUNG: Teilnehmeranzahl ist auf maximal 80 Kinder begrenzt - Jahrgänge 2005 bis 2011
FCO Inside Campus & Akademie 2020/2 wurde veröffentlich - unter Dokumente FCO Inside abrufbar
8. Juni 2020: ACHTUNG - FERTIG - LOS!!!
Der Trainingsbetrieb beginnt ab 8. Juni 2020 bereits mit den neuen Mannschaften Saison 2020/2021 - JUHUIII!! Wir freuen uns darauf und können es kaum erwarten!!

Weitere Einträge

Kader 

Ausbildner

Alder Heinz

Mitausbildner

Alder Marcio
Ritter Michael
Schmitter Ralf

Spieler

Ajredini Patriot
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Ajvazi Maltin
  • Stammverein
    FC Staad
Aliu Endi
  • Stammverein
    FC Rebstein
Balagic Daris
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach
Behljuljevic Lenas
  • Stammverein
    FC Au-Berneck
Beshiri Jasin
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach
Broger Lieven Leano
  • Stammverein
    FC Altstätten
Celentano Nino
  • Stammverein
    FC Rebstein
Coppola Giulio
  • Stammverein
    FC Staad
da Silva Thiago
  • Stammverein
    FC Rorschacherberg
Djordjevic Carlos
  • Stammverein
    FC St. Margrethen
Fend Alessio
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Frei Carlotta
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Frei Jérôme
  • Stammverein
    FC Au-Berneck
Ganz Levin
  • Stammverein
    FC Rheineck
Gutmann Davian
  • Stammverein
    FC Steinach
Iljjazi Taha
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach
Imhof Nevio
  • Stammverein
    FC Steinach
Iseli Nevio
  • Stammverein
    FC Au-Berneck
Korniienko Pavlo
  • Stammverein
    FC St. Margrethen
Kuster Loïc
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Lazaneo Nino
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach
Lisi Flavio
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Marinosci Negro Antonio José
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach 17
Marques Silva Levin
  • Stammverein
    FC Rorschacherberg
Matti Dario
  • Stammverein
    FC Rorschach-Goldach
Nikolic Dario
  • Stammverein
    FC Widnau
Rutz Lisandro
  • Stammverein
    FC Staad
Schmid Mattia
  • Stammverein
    FC Diepoldsau-Schmitter
Silva Almeida Liandro
  • Stammverein
    FC Rorschacherberg
Specker Aaron
  • Stammverein
    FC Steinach
Tanriverdi Armando
  • Stammverein
    FC Au-Berneck
Waschnig Adrian
  • Stammverein
    FC Widanu
Wüst Marlon
  • Stammverein
    FC Montlingen
Zulic Meris
  • Stammverein
    FC St. Margrethen

Stützpunktleiter

Eugster Daniel

Sichtungsspieler

Papenbrock Jaden
  • Stammverein
    FC St. Margrethen