E11

Saison 2019/20

Termine 

Mittwoch 22.01.2020

E11 Training - Gruppe See
14:30-16:00
  • Ort
    Rorschacherberg
E11 Training - Gruppe Tal
15:30-17:00
  • Ort
    Oberriet

Mittwoch 05.02.2020

E11 Training - Gruppe See
14:30-16:00
  • Ort
    Rorschacherberg
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge 

hallochamps.ch - Das Online-Magazin für den Fussball-Nachwuchs ist da
hallochamps.ch ist das Online-Magazin von Future Champs Ostschweiz, den Nachwuchs- und Frauenmannschaften der Vereine FC St. Gallen 1879 und FC Wil. News und Berichte, ergänzt mit Videos und Fotos. Immer wieder frisch.
AKTION: Winterbekleidung
Winterbekleidung Jako - jetzt zugreifen! Aktion gültig bis 13.12.2019. Hier gelangen Sie zum Fly...
Ernährungstips - bitte beachten
zu finden unter Dokumente: für die Eltern   Ernährungstips.pdf

Weitere Einträge

Kader 

Trainer

Alder Heinz
Metzler Rico

Co-Trainer

Hanselmann Daniel
Ritter Michael

Spieler

Berisha Armin
  • Stammverein
    FC Rheineck
Billali Agan
  • Stammverein
    FC St.Margrethen
Castrovinci Nevio
  • Stammverein
    FC Montlingen
Dillinger Leon
  • Stammverein
    FC Widnau
Duraku Lindon
  • Stammverein
    FC Rorschach-G.
Fernandes Joel
  • Stammverein
    FC Rorschach-G.
Fischer Dajan
  • Stammverein
    FC Rorschacherb.
Galanti Romeo
  • Stammverein
    FC Rorschacherb.
Garcia Diego
  • Stammverein
    FC Rebstein
Gmeiner Gabriel
  • Stammverein
    FC Rebstein
Gunjevic Danilo
  • Stammverein
    SCR Altach
Hutter Cedric
  • Stammverein
    FC Montlingen
Hutter Kjetil
  • Stammverein
    FC Montlingen
Kocabay Nedim Elyaes
  • Stammverein
    FC Widnau
Liiro Elia
  • Stammverein
    FC Altstätten
Melzer Ruben
  • Stammverein
    FC Rüthi
Memagic Diana
  • Stammverein
    FC Staad
Muranovic Benjamin
  • Stammverein
    FC St.Margrethen
Niederer Cristiano
  • Stammverein
    FC Rorschacherb.
Paolicelli Leonardo
  • Stammverein
    FC Steinach
Piccolo Leandro
  • Stammverein
    FC Rorschacherb.
Picone Gian
  • Stammverein
    FC Rebstein
Prlic Noa
  • Stammverein
    FC Altstätten
Radovanovic Sasa
  • Stammverein
    FC St.Margrethen
Saloski Ado
  • Stammverein
    FC Staad
Schwerzmann Miro
  • Stammverein
    FC Widnau
Stojanovic Milos
  • Stammverein
    FC Rorschacherb.
Tanner Selim
  • Stammverein
    FC Rebstein
Terzic Daris
  • Stammverein
    FC Staad
Weber David
  • Stammverein
    FC Montlingen
Ylmaz Yusuf Kerim
  • Stammverein
    FC Widnau

Stützpunktleiter

Eugster Daniel